Режим работы

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

Государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Дзержинского района»

на  второе полугодие 2019/2020  учебный год

Ф.И.О.

тренера

Вид

спорта

Группа

Место  занятий

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Криволевич О.П.

Дзюдо

ГНП -1

ДЮСШ

 

09.00-10.30

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

ГНП -1

 

14.35-16.05

14.35-16.05

 

14.35-16.05

 

 

ГНП-св.1

 

16.10-17.40

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

 

УТГ-1

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

Тюшкевич Е.Б.

Н/теннис

УТГ-1

ДЮСШ

8.00-10.15

 

 

13.00-15.15

 

 

12.20-14.35

УТГ-1

 

17.05-19.20

 

17.40-19.55

17.05-19.20

 

 

УТГ-3 ГНП-св.1(смежная)

17.45-20.00

Тюшкевич О.С.

14.45-17.00

 

15.20-17.35

14.45-17.00

 

10.00-12.15

Тюшкевич О.С.

Н/теннис

ГНП-св.1

Фанипольская СШ №1

9.30-11.00

12.30-14.00

 

13.25-14.55

 

 

 

ГНП-1

11.15-12.45

 

 

11.15-12.45

11.15-12.45

 

 

УТГ-3

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

10.00-12.15

ДЮСШ

Плеханова И.Н.

Н/теннис

ГНП-св.1

ДЮСШ

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

10.00-11.30

 

ГНП-1

Гимназия №1

г.Дзержинска

13.30-15.00

 

13.00-14.30

 

 

12.00-13-30

ДЮСШ

 

ГНП-св.1

ДЮСШ

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

 

14.00-15.30

 

ГНП-1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

15.35-17.05

 

Панащук М.Г.

Баскетбол

УТГ-2

ДЮСШ

 

8.00-10.15

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

8.00-10.15

 

ГНП-св.1

 

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

10.20-11.50

 

ГНП-св.1

 

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

12.00-13.30

 

ГНП-1

10.20-11.50

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

Кондратьев И.А.

Футбол

ГНП-1

ДЮСШ

 

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

10.35-12.05

ГНП-св.1

 

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

9.00-10.30

Малышевич А.Ф.

Футбол

УТГ-2

Гимназия

г.Фаниполь

 

18.10-20.25

17.30-19.45

 

18.25-20.40

17.10-19.25

 

ГНП-св.1

 

 

15.55-17.25

 

 

15.35-17.05

11.35-13.05

ГНП-1

 

16.30-18.00

 

 

 

14.00-15.30

10.00-11.30

Чемерис Д.А.

Футбол

ГНП-1

Негорельская СШ№1

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

 

10.00-11.30

ГНП-1

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

11.35-13.05

ГНП-св.1

 

19.35-21.05

 

19.35-21.05

 

 

13.15-14.45

Юркевич М.М.

Баскетбол

ГНП-1

Гимназия

г.Дзержинска

15.10-16.40

 

15.10-16.40

 

 

9.00-10.30 ДЮСШ